российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В честь юбилея комсомола рекламные щиты кандидатов в Каменске-Уральском завешивают революционными полотнами

В честь празднования юбилея комсомола щиты с политрекламой в Каменске-Уральском занавешивают красным кумачом. Объектом такой неожиданной инициативы местной мэрии стал билборд кандидата в Госдуму Юрия Цыбакина, размещенный на здании социально-культурного центра Каменска-Уральского.

Как сообщил «Новому Региону» директор рекламной фирмы ООО «Новое рекламное агентство» Сергей Бутырин, щит с изображением Юрия Цыбакина был помещен на здание СКЦ несколько дней назад. Однако сегодня руководитель культурного учреждения попросила рекламную фирму убрать щит с политрекламой на один день. По словам директора СКЦ, сегодня в учреждении будет проходить торжественное празднование юбилея комсомола, и распоряжение снять билборд поступило от главы города.

Демонтировать щит рекламная фирма отказалась. «Это было невозможно технически, билборд прикреплен очень прочно, его можно было бы только снять совсем, – говорит С. Бутырин. – Заказчик рекламного носителя также был против каких-либо действий в отношении этого щита». Администрации СКЦ в выполнении этой просьбы было отказано.

Тогда дирекция социально-культурного центра решила исполнить распоряжение мэрии необычным образом: щит с изображением Юрия Цыбакина завесили красным полотном. Очевидно, цвет был выбран исходя из тематики мероприятия – в 16:00 в здании СКЦ начались торжества, посвященные уже минувшему празднику – 85-летию ВЛКСМ. С идеей отметить комсомольский юбилей с опозданием на несколько дней выступил глава Каменска-Уральского Виктор Якимов.

Ссылка по теме:

«Единая Россия» сделает внушение мэру Каменска-Уральского >>>

В честь юбилея комсомола рекламные щиты кандидатов в Каменске-Уральском завешивают революционными полотнами >>>

Скандал в Каменске-Уральском: мэр города распорядился завесить шторками рекламные щиты кандидата Юрия Цыбакина >>>

Каменск-Уральский, Свердловская область, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках