российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К новому году в Екатеринбурге планируется украсить все крупные здания, заводы и транспорт

Новогоднее оформление Екатеринбурга в этом году будет поставлено «на широкую ногу». Сегодня в горадминистрации состоялось совещание по вопросу подготовки областного центра к новогодним праздникам под председательством вице-мэра Виктора Контеева.

По замыслу участников совещания убранство городских объектов должно быть максимально пышным. Городская администрация предложит всем предпринимателям оформить к Новому году фасады гирляндами, подсветкой и ледовыми фигурами. Особенно эти рекомендации будут касаться бизнесменов, чьи офисы расположены в радиусе «гостевых маршрутов». Представители рекламных фирм на совещании предложили несколько готовых типовых проектов оформления зданий на любой вкус и кошелек. В центральных районах города украсить хотя бы подсветкой планируется все крупные объекты: кинотеатры, учебные заведения, банки, мэрию и даже здания заводоуправлений и проходные предприятий.

Предложение подумать над новогодним антуражем получили также представители транспортных предприятий, как муниципальных, так и коммерческих.

Свои решения и проекты оформления предприниматели, чиновники, представители предприятий должны предоставить рабочей группе городской мэрии до 20 ноября.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках