российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте от нападения хулиганов пострадало пять школ

Сотрудники милиции города Асбеста переведены на усиленный вариант несения службы. Всем патрулям, дежурящим на улицах города в вечерние и ночные часы, дано указание искать хулиганов, которые по ночам бьют стекла в городских школах. От их действий уже пострадали школы №№ 2, 4, 8, 9 и 21. В них были разбиты большие витражные стекла на первых и вторых этажах. Некоторые школы пережили набеги хулиганов уже более двух раз.

Поскольку найти злоумышленников до сих пор не удалось, управление образования Асбеста выступило со специальным телевизионным обращением к родителям с просьбой провести воспитательную беседу со своими детьми и убедить их отказаться от ночных набегов на образовательные учреждения. Этой же теме будут посвящены и классные часы, которые будут проведены в школах после окончания осенних каникул.

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках