российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В типографии «Полиграфист» началось изготовление бюллетеней для выборов депутатов Госдумы РФ

Сегодня в екатеринбургской типографии «Полиграфист» начинается процесс печати бюллетеней для выборов депутатов Госдумы РФ. В течение трех дней предприятию предстоит изготовить бланки для семи одномандатных округов Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в типографии, бюллетени будут двух видов: формата А3 для голосования по федеральному списку партий, и А4 – для голосования по одномандатным округам. Бланки имеют более пяти степеней защиты, что значительно затруднит возможность их подделки.

Уже вечером 13 ноября первая партия бюллетеней в сопровождении охраны будет отправлена заказчику – в областную избирательную комиссию, а уже оттуда в территории Среднего Урала. СМИ и населению Свердловской области бланки для голосования будут представлены на ближайшем заседании свердловского облизбиркома.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках