российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области женщина приговорила к смерти ребенка и мужа, затем повесилась сама

О пропаже семьи из трех человек в милицию Каменска-Уральского сообщили 10 ноября соседи. Несколько дней в квартире дома № 41 по улице Алюминиевой было тихо и никто не появлялся, что вызвало подозрение.

Приехавшим на вызов сотрудникам правоохранительных органов пришлось вскрывать квартиру. Внутри следователи обнаружили три трупа жителей квартиры. У двоих из них – двухлетнего мальчика и его 28-летнего отца – были обнаружены признаки насильственной смерти. Их задушили подушкой. В одной из комнат милиционеры нашли повешенной 28-летнюю хозяйку квартиры.

В настоящий момент следствие пытается восстановить картину произошедшего. По предварительной версии, женщина сначала лишила жизни ребенка и мужа, а потом повесилась сама.

Как сообщили «Новому Региону» в РУВД Каменска-Уральского сейчас следователи опрашивают соседей. Уже удалось выяснить, что в семье нередко бывали скандалы и ссоры, в основном после употребления хозяевами спиртных напитков.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках