российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидатом в Госдуму по Каменск-Уральскому округу Александром Рявкиным могут заинтересоваться правоохранительные органы

Кандидат в Госдуму РФ по Каменск-Уральскому округу Юрий Цыбакин поставил под сомнение законность действий своего соперника по выборам Александра Рявкина и его сторонников. Во вторник на встрече с журналистами Юрий Цыбакин в частности сказал, что закон разрешает распространение среди избирателей только книг и значков, между тем, в ходе предвыборной кампании Сетевая партия Александра Рявкина вручает людям кружки и чудо-приборы от всех болезней. Этот факт должен попасть в поле зрения правоохранительных структур и окружных избирательных комиссий, – считает кандидат «Единой России».

Вместе с тем Юрий Цыбакин отметил, что сетевой маркетинг, который активно продвигает Сетевая партия и ее лидер Александр Рявкин, наносит существенный ущерб экономике страны. По словам кандидата «Единой России», помимо того, что бизнесмены-сетевики продают зачастую некачественный товар, такое предпринимательство не попадает под налогообложение. В результате этого бюджеты всех уровней недополучают значительные средства, а ожидаемое повышение пенсий и зарплаты учителям и врачам приходится откладывать.

Ссылки по теме:

Интернет-издание Newsinfo: тоталитарные секты берут власть в России >>>

Православные бьют тревогу: на Урале тоталитарные секты выдвинули своего кандидата в Государственную думу >>>

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках