российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дело депутатов-оборотней» сегодня рассмотрит политсовет «Единой России»

В четверг, 13 ноября, в Екатеринбурге пройдет очередное заседание президиума политсовета свердловского отделения «Единой России». Как сообщил «Новому Региону» собственный источник, пожелавший остаться неназванным, главным предметом для обсуждения станет антипартийная линия поведения депутатов фракции «Единство и Отечество» в областной думе.

При обсуждении повестки 23-го заседания нижней палаты думские «единороссы» проголосовали против включения в нее вопросов об утверждении в должности министра финансов и министра социальной защиты населения Свердловской области. Тем самым было нарушено решение областного политсовета от 4 ноября, предписывавшее фракции голосовать в поддержку назначения Марии Серовой и Владимира Туринского.

Вполне вероятно, что против депутатов-оборотней будут применены жесткие санкции. Игнорирование решений политсовета фракцией «Единство и Отечество» давно стало систематическим.

Ссылки по теме:

Оборотни игнорируют решение политсовета «Единой России» >>>

«Единая Россия» объявила войну оборотням с партбилетами >>>

«Единая Россия» недовольна позицией фракции «Единство и Отчество» в областной думе >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках