российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидаты в мэры Екатеринбурга отправились играть в КВН

Накануне вечером кандидат на пост мэра Екатеринбурга Олег Гусев играл в КВН и сорвал аплодисменты. Как передает корреспондент «Нового Региона», в среду во Дворце молодежи состоялся очередной фестиваль уральских «кэвээнщиков» «Уральская шизгара».

За сборную команду Екатеринбурга играл кандидат на пост главы города Олег Гусев. В ходе выступления на сцене появились обманутые вкладчики и стали требовать от банкира Гусева назад свои деньги. За беспокойными персонажами приехала машина «скорой помощи». В разгар всего этого цирка на сцену вышел Олег Гусев в своем обычном строгом костюме. На фоне ряженых врачей и вкладчиков фигура Гусева выглядела очень внушительно. Зал пять минут соображал, кто на сцене. Когда до людей дошло, что это действительно президент «Уральского финансового холдинга», зал разразился аплодисментами. Олег Гусев выкрикнул свое фирменное приветствие. Оказалось, что в студенческие годы кандидат был одним из самых ярких ди-джеев Уральского политехнического института и с тех пор не разучился зажигать публику.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках