российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Городские автоинспекторы задержали агитационную «газель» Олега Гусева

Городские правоохранительные органы включились в избирательную кампанию по выборам мэра Екатеринбурга. Накануне свое негативное отношение к одному из кандидатов на пост главы города высказал начальник городского УВД Борис Тимониченко, сегодня сотрудники автоинспекции арестовали агитационную «газель» «нелюбимого» милицией кандидата.

Как передает корреспондент «Нового Региона», продолжительное время назад в Екатеринбурге появились микроавтобусы, в которых был установлен картонный муляж соискателя кресла главы города Олег Гусев в натуральную величину. В настоящий момент таких агитационных машин с копией кандидата на борту насчитывается уже 10. Отдельное разрешение по поводу использования подобной рекламы было получено конкретно в городском ГАИ. Однако, несмотря на принятые меры и все согласования, сегодня чкаловские милиционеры задержали и доставили в отделение водителя одной из агитационных «газелей». В настоящий момент он находится в Чкаловском РУВД и дает показания.

Как сообщает пресс-служба Олега Гусева, поведение автоинспекторов наглядно демонстрирует, что им спущено указание препятствовать избирательной кампании президента Уральского финансового холдинга. Сотрудники избирательного штаба кандидата в этот момент пытаются узнать о судьбе остальных 9 машин.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках