российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском цирке пройдет бесплатный рок-концерт в поддержку СПС

В субботу, 15 ноября, в екатеринбургском цирке пройдет бесплатный рок-концерт в поддержку «Союза правых сил». Как сообщили «Новому Региону» в исполкоме свердловского отделения партии, в нем примут участие группы «Чиж&Co», «Чичерина», а также певец Максим Леонидов. Вести мероприятие будет лидер СПС Борис Немцов, который вечером 15 ноября прибывает в Свердловскую область с трехдневным агитационным визитом.

Пригласительные билеты на концерт можно получить в исполкоме свердловского отделения партии (8 Марта, 13), а также у распространителей на улицах Екатеринбурга. Мероприятие начнется в 20:00.

Стоит напомнить, что ранее рок-концерт в поддержку СПС состоялся в Ледовом дворце Нижнего Тагила, второго по величине города Свердловской области. Его открыла и вела вице-спикер Госдумы от «Союза правых сил» Ирина Хакамада.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках