российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Концерт Анастасии Волочковой в Екатеринбурге не состоится

Концерт известной российской балерины Анастасии Волочковой в Екатеринбурге не состоится. Выступление примы намечалось 25 ноября во Дворце молодежи.

Сегодня организаторы «Бала Анастасии Волочковой» попросили администрацию ДМ прекратить продажу билетов, предупредив, что концерт отменен. На данный момент в кассах было продано более половины билетов на вступление балерины, их стоимость составляла от 500 до 2,5 тысяч рублей. Как сообщили «Новому Региону» в кассах Дворца молодежи, обладателям билетов следует подойти во дворец ко времени, указанному на билетах. Организаторы концерта обещали вернуть деньги за несостоявшийся концерт.

По информации «Нового Региона», выступление балерины сорвалось из-за болезни Анастасии Волочковой. В Перми, где также должен был состояться концерт примы, организаторы сообщили о переносе «Бала Волочковой» на 18 декабря.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках