российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Шойгу поддержал Олега Гусева

Член президиума высшего совета «Единой России» Сергей Шойгу объявил войну бедности. По его мнению, полной победы над нищетой можно добиться только в том случае, если социальная часть бюджета страны будет увеличена в 4 раза. Об этом функционер «Единой России» заявил в ходе предвыборной поездки в Ростов-на-Дону.

Таким образом, один из руководителей «партии власти» и министр МЧС подтвердил главный тезис избирательной кампании кандидата в мэры Екатеринбурга Олега Гусева, который утверждает, что сегодня городской бюджет можно реально увеличить в 2 раза. Кандидата в мэры Екатеринбурга поддерживают и депутаты городской думы, которые считают, что только в этом году из-за действий администрации города, екатеринбургская казна недосчиталась 1 млрд. рублей.

Сергей Шойгу в своем стремлении побороть бедность идет еще дальше.

«Если за следующие четыре года удастся увеличить бюджет еще в 4 раза, то мы получим шестнадцатикратное увеличение расходов по сравнению с 1999 годом. Вот это – наша идеология», – говорит министр МЧС.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках