российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тюмени совершено заказное убийство предпринимателя из Свердловской области

24 ноября в Тюмени около 17 часов по местному времени на обочине дороги на улице Промышленной был обнаружен автомобиль «ВАЗ-21053» с включенными габаритными огнями.

Как сообщили в пресс-службе УВД Центрального округа, сотрудники правоохранительных органов заинтересовались стоящей машиной. На водительском месте оперативники обнаружили мужчину с огнестрельным ранением головы. Не приходя в сознание, пострадавший скончался в машине «скорой помощи». При нем были обнаружены деньги, сотовый телефон и водительское удостоверение.

Убитым оказался 30-летний предприниматель из поселка Тавда Свердловской области. По данному факту возбуждено уголовное дело. Оперативники не исключают, что убийство коммерсанта могло быть заказным: ценные вещи погибшего похищены не были.

Тюмень, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках