российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель провел в Москве встречу с главой РАО «ЕЭС России» Анатолием Чубайсом

Итогом ее стало подписание соглашения о стабилизации тарифов на электрическую энергию, отпускаемую «Свердловэнерго» на территории Свердловской области в период реформирования электроэнергетики Российской Федерации.

Помимо конкретных мероприятий, связанных со снижением тарифов на электрическую энергию, начиная с 1 ноября 2003 года, Эдуард Россель и Анатолий Чубайс обсудили вопросы создания фонда энергосбережения; возможной передачи некоторых ТЭЦ, обслуживающих крупные промышленные предприятия области с баланса РАО на баланс этих ведомств; а также возможную передачу на правах субаренды рыбного хозяйства, находящегося в ведении Рефтинской ГРЭС.

Сегодня же 25 ноября Эдуард Россель выступит в Министерстве иностранных дел РФ на совете глав российских регионов с докладом о развитии экономических связей с партнерами в рамках СНГ, проведет заседание национального экономического совета, на котором будет определена повестка и дата проведения в Екатеринбурге Девятого российского экономического форума.

Вечером 25 ноября Эдуард Россель вернется в Екатеринбург.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках