российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня состоится первый розыгрыш призов «энергетической» лотереи

1 декабря в Екатеринбурге состоится первый этап розыгрыша призов энергетической лотереи. Подарки от энергетиков смогут получить 150 абонентов, не имеющих долгов перед ЕЭСК.

Будут разыграны призы по пяти номинациям: «Добросовестный абонент», «Вчерашний должник», «Образцовая коммунальная квартира», «Сознательный абонент» и «Просто счастливчик» (приз будет вручен случайно выбранному абоненту). Выигравшие в этих номинациях получат от энергетиков в подарок пылесосы, миникомбайны для кухни, соковыжималки, кофеварки, утюги и другую бытовую технику. Главное условие для участия – отсутствие долгов. Розыгрыш начнется в 12:00 в актовом зале здания электросетевой компании, расположенной на улице 9 Января, 52.

При выборке победителей розыгрыша будет использоваться генератор случайных чисел. Второй этап лотереи состоится в День энергетика, 22 декабря. В этот день абоненты получат в подарок от ЕЭСК холодильники, телевизоры, музыкальные центры и главный приз – автомобиль.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках