российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вспышка насилия в Асбесте: за выходные убито три человека

Асбест, Свердловская область, Декабрь 01 (Новый Регион, Александра Столицына) –Вспышка насилия зарегистрирована в Асбесте. За прошедшие 10 дней там было убито шесть человек. Последние три убийства произошли в конце прошлой недели – вечером 28 ноября. Как сообщили «Новому Региону» в асбестовском УВД, в пятницу около 19:00 в ходе уличной драки были убиты двое двадцатилетних мужчин. Их трупы с ножевыми ранениями нашли недалеко от магазина «Кодак». Одного из предполагаемых убийц милиции уже удалось задержать. Поиски второго пока продолжаются.

Третий труп был обнаружен в тот же вечер, 28 ноября, на улице Щебеночной. 40-летний мужчина был зарезан соседкой-собутыльницей в ходе пьяной драки. Преступница уже задержана и дает признательные показания.

Между тем, происходящее в Асбесте не осталось незамеченным со стороны руководства правоохранительных органов Свердловской области. Для расследования причин резкого увеличения количества тяжких преступлений и убийств в Асбест направлена специальная комиссия ГУВД.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках