российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга демонтируют агитационный щит кандидата Чернецкого

Еще одно нарушение зафиксировано в ходе выборов мэра Екатеринбурга. Как сообщил на пресс-конференции глава областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков, рядом с избирательным участком, расположенном на углу улиц Мичурина и Первомайская, обнаружен агитационный щит кандидата на пост мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого. Между тем, согласно избирательному законодательству, никаких рекламных материалов кандидатов в день голосования в радиусе 50 метров от избирательных участков быть не должно. Щит Чернецкого должен был быть демонтирован еще накануне, после того, как агитационная кампания была официально прекращена.

На место правонарушения уже направлена специальная бригада специалистов, которые должны будут демонтировать незаконный щит.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках