российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники милиции задержали доверенное лицо одного из кандидатов по Орджоникидзевскому избирательному округу

Скандал на выборах депутатов Госдумы по Орджоникидзевскому одномандатному избирательному округу: правоохранители задержали доверенное лицо одного из кандидатов.

Сегодня днем без объяснения причин на мосту по улице Бебеля в Екатеринбурге сотрудниками милиции была остановлена машина предвыборного штаба кандидата в депутаты Госдумы Евгения Ройзмана. В ней находилась доверенное лицо кандидата Ройзмана Татьяна Комаровская, а также ее муж и сын. Сотрудники милиции без объяснения причин и не имея на то никаких оснований, отобрали у доверенного лица все документы, связанные с работой предвыборного штаба Ройзмана. После этого Татьяна Комаровская, ее муж Алексей и сын были насильно препровождены в УВД Екатеринбурга (Фрунзе, 74), где они, а также их адвокаты, и находятся до сих пор.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках