российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Осинцев и Гусев идут «ноздря в ноздрю»

Как и прогнозировали политологи, несмотря на активное использование административного ресурса, действующий мэр Аркадий Чернецкий не набирает подавляющего большинства голосов. Уже совершенно очевидно, что второй тур на выборах главы областного центра неизбежен.

На нескольких участках в Октябрьском и Орджоникидзевском районах города Чернецкий занял только второе место.

В целом, по данным на 23:00, в Екатеринбурге обработаны результаты по 20 процентам избирательных участков. Пока с результатом порядка 34 процентов лидирует Аркадий Чернецкий. На втором месте кандидат Юрий Осинцев. С небольшим отрывом от него идет Олег Гусев. По информации корреспондента «Нового Региона», пока Гусев и Осинцев идут «ноздря в ноздрю». Окончательный вывод о том, кто выйдет во второй тур, можно будет сделать только после того, как будут обработаны данные 50 процентов бюллетеней.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках