российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме лидирует «Единая Россия» и Зелимхан Муцоев

Согласно предварительным итогам голосования в Верхней Пышме, на выборах в Государственную думу лидирует партия «Единая Россия» и ЛДПР. По одномандатному округу – Зелимхан Муцоев.

Как сообщили «Новому Региону» в городской избирательной комиссии Верхней Пышмы, наибольшее количество голосов набрала партия «Единая Россия». На самом крупном избирательном участке, где в голосовании приняло участие 1140 человек, за партию власти отдали свои голоса 370 человек. На втором месте с отрывом почти в два раза идет ЛДПР, за нее проголосовало 179 человек, на третьем месте СПС. Далее идут «Яблоко», «Партия пенсионеров», блок «Родина».

Среди кандидатов – одномандатников победу одерживает Зелимхан Муцоев. По предварительным данным вслед за ним идет кандидат «против всех», далее следует представитель Аграрной партии Дмитрий Останин.

Через несколько часов будут известны данные по всем избирательным участкам, однако, по мнению членов городской избирательной комиссии, ситуация принципиально уже не изменится.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках