российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты-оборотни продолжают саботировать решения «партии власти»

Депутаты фракции «Единство и Отечество» в областной думе продолжают саботировать решение президиума политсовета свердловского отделения «Единой России». Как уже сообщалось, свердловские «единороссы» выработали решение о том, как должны голосовать их депутаты по стратегическим вопросам повестки заседания думы. В частности, парламентариям предлагалось одобрить проект бюджета на 2004 год в первом чтении и кандидатуры министров, внесенные в думу губернатором Росселем.

Как передает корреспондент «Нового Региона», депутаты фракции «Единство и Отечество» не выполнили ни одного пункта постановления партии. Сегодня при обсуждении повестки господа Илья Борзенков, Сергей Архипов, Евгений Порунов и исключенный из партии руководитель фракции Владимир Крицкий проголосовали за исключение из повестки заседания вопроса о назначении министров. Свое решение они мотивировали тем, что в Свердловской области до сих пор не принята новая редакция «Закона о правительстве».

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках