российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец чуть не замерз в пику жене

За три недели до Нового года в Екатеринбурге уже появляются первые анекдотические рождественские истории. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова», два часа провел на балконе соседа нетрезвый екатеринбуржец, пытавшийся назло жене выбраться из запертой квартиры.

Двадцатипятилетний Юрий был оставлен супругой без ключей в закрытой квартире. Мужчина решил наперекор жене выбраться на улицу через балкон.

Ему удалось перебраться на балкон соседней квартиры, после чего он застрял на подставке для цветов. Ни вернуться, ни двинуться вперед нетрезвому Юрию не удалось. Чтобы не упасть, он привязал себя шарфом к оконной решетке и стал ждать разрешения ситуации. Спустя два часа в свою квартиру вернулся сосед и обнаружил на балконе незваного гостя. Он вызвал спасателей, которые и освободили балконного пленника.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках