российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Привитые от гриппа уральские дети смогут бесплатно пойти на новогоднюю елку

Управление здравоохранения и центр медицинской профилактики в Екатеринбурге проводит розыгрыш трехсот билетов на новогоднюю елку. В акции могут принять участие только те дети, которым в этом году были поставлены прививки от гриппа.

Конкурс «Четыре шага до праздника» состоит из четырех этапов. Первый – сделай прививку, второй – нарисуй картинку на тему «Зимушка зима – здоровая пора», третий шаг – оставайся здоровым и – получи билет на елку.

Акция в столице Урала проводится уже во второй раз. В 2002 году в ней приняли участие 330 детей от двух до четырнадцати лет. Победители получили 30 билетов на Новогоднее представление.

В этом году участников розыгрыша «Четыре шага до праздника» ждут уже 300 билетов на елку, которая пройдет 25 декабря. Кроме того, всем приглашенным будут вручены игрушки, изготовленные специально для акции – 300 пингвинов, сделанных по рисунку 6-летней участницы акции 2002 года.

По словам организаторов, уже сейчас на конкурс поступило более двухсот рисунков.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках