российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские «правые» предложили Хакамаде Верх-Исетский избирательный округ

Руководство свердловского отделения СПС, озабоченное судьбой партии и ее руководителей, написало письмо одному из лидеров «правых» – Ирине Хакамаде.

Уральские представители СПС предложили ей баллотироваться в Госдуму по Верх-Исетскому одномандатному избирательному округу № 162 (Екатеринбург), где 7 декабря выборы были признаны несостоявшимися. Кандидат «Против всех» набрал здесь более 20 процентов голосов и вышел на первое место. Госпоже Хакамаде также предложено возглавить список СПС на выборах в свердловскую областную думу, которые состоятся в марте 2004 года одновременно с выборами президента РФ.

По информации председателя исполкома свердловского отделения СПС Олега Мошкарева, предложение уральских «эспеэссовцев» более чем реальное. Именно в Екатеринбурге «Союз правых сил» набрал рекордное по России количество голосов избирателей – около 13 процентов. В этой связи, считает Олег Мошкарев, у лидера «правых» Ирины Хакамады существуют очень высокие шансы победить на довыборах по Верх-Исетскому избирательному округу. Как передает корреспондент «Нового Региона», свердловское отделение СПС пока не располагает информацией о том, готова ли Ирина Хакамада принять предложение уральских соратников.

Ссылка по теме:

Хакамада уступила ВИЗ Чубайсу >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках