российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хакамада уступила ВИЗ Чубайсу

Руководство СПС приняло предложение своих уральских соратников выставить кандидатуру «правых» на довыборах в Верх-Исетском округе весной 2004 года.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на хорошо информированный источник, предложение, сделанное руководителем регионального политсовета СПС Олегом Мошкаревым, может принять не Ирина Хакмада, а Анатолий Чубайс – третий номер в избирательном списке «правых».

«Хакамада уступила ВИЗ Чубайсу, посчитав, что ему в большей степени нужна депутатская неприкосновенность», – заявил собеседник агентства. Кроме того, по словам собеседника агентства, избирательный округ в Екатеринбурге – это едва ли не единственная территория в стране, где отец российской приватизации может рассчитывать на победу. Как уже сообщалось, в столице Урала СПС набрало рекордное количество голосов избирателей – 13 процентов.

Впрочем, в свердловском отделении партии информацию о возможном выдвижении Чубайса по ВИЗу не подтверждают, ссылаясь на то, что официальный ответ из Москвы еще не получен.

Ссылки по теме:

Уральские «правые» предложили Хакамаде Верх-Исетский избирательный округ >>>

Аркадий Чернецкий намерен баллотироваться в Госдуму по Верх-Исетскому округу >>>

Олег Гусев будет баллотироваться в Госдуму по Верх-Исетскому округу >>>

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках