российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге началась подготовка к празднованию Дня энергетика

22 декабря российские энергетики отметят свой профессиональный праздник. Екатеринбургская электросетевая компания подготовила к этому дню две акции. Во-первых, 22 декабря пройдет второй этап розыгрыша «энергетической» лотереи. В этот день среди добросовестных абонентов электросетевой компании будет разыграно 20 призов (холодильники, телевизоры, пылесосы и др.), а также автомобиль «ВАЗ-21093».

Во-вторых, к 22 декабря екатеринбургские энергетики намерены привести все электрохозяйство города в рабочее состояние. День энергетика ЕСКА планирует встретить в полной технической готовности: без подключения абонентов к электроснабжению через временные линии электропередачи, без серьезных повреждений низковольтных и высоковольтных кабелей.

Работы по приведению электросетей города в порядок уже начались. Этим вопросом занимаются все ремонтные бригады ЕЭСК.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках