российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Франц Клинцевич: «Единая Россия» ручается за тех, кого поддерживает

В Екатеринбурге с деловым визитом находится член генерального совета «Единой России», известный лидер движения воинов-интернационалистов Франц Клинцевич. Среди основных целей приезда высокопоставленного партийного функционера на Средний Урал – поддержка вице-премьера областного правительства Юрия Осинцева на выборах мэра Екатеринбурга.

По словам Франца Клинцевича, поддержка генеральным советом партии «Единая Россия» кандидатуры Юрия Осинцева во втором туре выборов вполне закономерна. В стране происходят серьезные изменения. Их воспринимают по-разному, но никто не отрицает того, что в России начался период укрепления государственной власти. «Партия «Единая Россия» провела успешные выборы в Государственную думу. Осенью 2003 года мы поддержали Эдуарда Росселя в качестве губернатора Свердловской области. Он стал первым губернатором в России, который был избран при поддержке федеральной партии. Настало время выбирать мэра Екатеринбурга, и генеральный совет поддержал Юрия Осинцева», – заявил Клинцевич. По его мнению, происходящие события помогают выстроить логичную вертикаль: есть президент Путин, есть губернатор Россель. «Теперь должен быть мэр – Осинцев. Мы так выстраиваем вертикаль власти, чтобы она была эффективной и дееспособной», – считает Клинцевич.

Что же касается обвинений Осинцева в связях с мафией, то они, по мнению Клинцевича, не имеют под собой никаких оснований. «Лидер нашей партии – Борис Грызлов. Он является министром МВД, поэтому генсовет «Единой России» к выдвижению и поддержке кандидатов относится очень ответственно и принципиально, – заявил Франц Клинцевич. – Я официально заявляю, что никакого отношения к криминальным структурам Юрий Осинцев не имеет, он нами «просвечен» со всех сторон, как этого требует государственный подход».

Ссылка по теме:

Новые факты из биографии Осинцева: кандидат в мэры является офицером резерва ФСБ, именно поэтому его поддержал Грызлов >>>

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках