российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кушве едва не сгорел местный хлебокомбинат

Накануне в Кушве произошел крупный пожар на местном хлебокомбинате. В результате ЧП в производственном здании сгорела крыша. Водой и дымом повреждено порядка 15 тонн муки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе центра противопожарной пропаганды и связей с общественностью ГУ ГО и ЧС Свердловской области, сообщение о возгорании на хлебокомбинате поступило около 10:00. По предварительным данным, пожар произошел из-за попадания искры из трубы газовой котельной на деревянные конструкции. В результате ЧП огонь распространился на 280 квадратных метров. Серьезно повреждено перекрытие производственного здания. По данным центра пропаганды, ориентировочный ущерб оценивается в 190 тысяч рублей. Испорчено около 15 тонн муки.

Как сообщили «Новому Региону» в дирекции предприятия, в настоящее время на поврежденных цехах комбината производство хлеба временно приостановлено. Между тем, ЧП не парализовало работу предприятия. Хлеб выпекается на второй производственной площадке.

Кушва, Свердловская область, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках