российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горел магазин «Купец»

Пожар в магазине «Купец» на улице Завокзальной произошел ночью 15 декабря, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС МЧС Свердловской области.

Очаг возгорания был зафиксирован во дворе рядом с подсобными помещениями магазина. Огонь быстро распространился на склад, в котором хранится деревянная и бумажная тара, а к моменту приезда пожарных машин загорелся и сам магазин. Огнем сильно повреждена холодильная камера с продуктами, пострадали деревянные стеллажи в подсобном помещении.

На месте происшествия работали несколько пожарных нарядов. Локализовать возгорание удалось в течение часа, торговые залы не были задеты огнем.

По предварительной версии пожарных, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Однако по версии руководства магазина был совершен поджег. В администрации «Купца» «Новому Региону» сообщили, что случившееся не отразится на графике работы торгового предприятия.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках