российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Баков отправился на гастроли в столицу

В среду, 17 декабря, в 13:00 по московскому времени в центральном офисе информационного агентства «Интерфакс» состоится пресс-конференция вновь избранного депутата Государственной думы по Серовскому одномандатному округу № 167 Свердловской области Антона Бакова «Ситуация в Свердловской области после выборов в Государственную думу: организованные преступные сообщества стремятся во власть».

Это уже вторая по счету попытка автора проекта «Антимафия» поведать столичным журналистам о размахе и масштабах криминальной революции на Урале. Первый раз Баков собирал журналистов в Москве с теми же целями в период выборов губернатора Свердловской области. Сам он тогда выступал в качестве главного оппонента и соперника Росселя. На пресс-конференцию приехала одна съемочная группа и два пишущих журналистам. Материалы пресс-конференции в центральной прессе так и не вышли.

Ссылка по теме:

Антон Баков рассказывает страшные истории: Александр Хабаров – следующий губернатор Свердловской области >>>

Москва, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках