российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы смогут задать вопрос президенту только по телефону или через Интернет

Жителям Среднего Урала не удастся в этом году напрямую пообщаться с президентом. Задать вопросы главе государстве в ходе очередной прямой линии свердловчане смогут только по телефону или через Интернет.

Общение с президентом РФ пройдет 18 декабря. В этот день в 12:00 по московскому времени в эфире Первого канала, телеканала «Россия», радиостанций «Маяк» и «Радио России» состоится прямая линия с Владимиром Путиным. Глава государства ответит на вопросы, поступившие через Интернет и по телефону, а также заданные непосредственно в прямом эфире.

Для общения с президентом «напрямую» в нескольких городах России при помощи передвижных телевизионных станций будет установлена видеосвязь. На Урале в этом году точкой прямого общения с президентом станет Сургут (Тюменская область). Трансляцию будет осуществлять ГТРК «Регион-Тюмень». Известно, что для ответственной съемки в Сургут из областной столицы уже отправилась бригада лучших специалистов телевизионного дела. Детали телемоста его организаторы не разглашают в целях безопасности, сообщает «АЭН».

Уральцы, желающие задать свой вопрос Владимиру Путину, могут позвонить 18 декабря по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный.

Вопрос можно задать и заранее по этому же телефону или на сайте www.linia2003.ru . В этом случае послания будут обрабатываться творческой группой тележурналистов, которые отберут из присланных вопросов наиболее интересные.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках