российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избирательные комиссии Екатеринбурга получили бюллетени для второго тура выборов мэра города

Городская избирательная комиссия закончила выдачу бюллетеней для второго тура выборов мэра Екатеринбурга. Бланки для голосования были отпечатаны на фабрике «Полиграфист». Они представляют собой листы формата А5, покрытые розовой защитной тангерной сеткой.

На бланке отпечатаны три пункта. Два из них – это имена, отчества и фамилии кандидатов, расставленные в алфавитном порядке (Юрий Валериевич Осинцев и Аркадий Михайлович Чернецкий), третий – традиционная графа «Против всех». Тираж бюллетеней составляет 93 процента от количества проголосовавших в первом туре выборов (1 миллион 32 тысячи 760 человек). Таким образом, отпечатано около 1 миллиона бюллетеней.

Бланки будут использоваться уже с 18 декабря, когда в Екатеринбурге начнется досрочное голосование по выборам мэра. Остальной тираж будет израсходован 21 декабря, в официальный день выборов главы столицы Среднего Урала.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках