российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водоснабжение поселка Большой Исток восстановлено

Поселок Большой Исток, жители которого почти пять суток оставались без холодной воды, снабжается водой по временной схеме.

Как сообщила «Новому Региону» помощник директора МУП «Водоканал» по связям с общественностью Людмила Горбунова, в настоящее время вода в поселок Большой Исток поступает через Южную аэрационную станцию. Водоснабжение по такой схеме будет осуществляться до завершения работ по строительству обводного водовода. В ближайшее время будет уложено 180 метров труб в обход площадей предприятия «АвтоВАЗ-сервис», на территории которого пролегает поврежденный водовод.

По словам Людмилы Горбуновой, реализация проекта будет проводиться за счет средств «АвтоВАЗ-сервис». Предполагается, что новый водовод будет построен в течение двух недель.

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках