российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Олег Гусев и Юрий Осинцев предложили создать общественный штаб поддержки Владимира Путина

15 декабря в Театре оперы и балета более 800 сторонников Олега Гусева и Юрия Осинцева аплодисментами встретили предложение создать в Екатеринбурге инициативную общественную группу по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах президента РФ, которые пройдут 14 марта 2004 года.

Олег Гусев предложил своим сторонникам поддержать Юрия Осинцева на выборах главы Екатеринбурга 21 декабря и Владимира Путина на выборах президента в следующем году.

Для выдвижения кандидата в президенты РФ необходима инициативная группа в количестве 500 человек, сторонники Гусева вполне могли зарегистрироваться в этом качестве и первыми в России выдвинуть Путина в президенты. 15 декабря было принято решение о создании на основе актива сторонников Олега Гусева общественного штаба поддержки В. Путина на выборах президента России. Штаба, который готов начать свою работу еще до официального выдвижения Путина.

После встречи в оперном театре Олег Гусев и Юрий Осинцев побывали на пресс-конференции «Единой России», которую проводило местное отделение партии после избрания делегатов на партийный съезд. Недвусмысленно было сказано о том, что, скорее всего, на съезде «Единой России» В. Путин будет выдвинут кандидатом в президенты РФ. В этом случае городской штаб поддержки Путина, скорее всего, возглавит Юрий Осинцев, который на выборах президента России в 2000 году уже занимал эту должность. И в очередной раз «единороссы» поддержали Юрия Осинцева и назвали его кандидатом от партии на выборах мэра Екатеринбурга.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках