российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Олег Гусев и его сторонники поддерживают Юрия Осинцева

Накануне в Театре оперы и балета прошло собрание актива сторонников Олега Гусева. Более 800 человек, активно принимавших участие в избирательной кампании кандидата на пост мэра Екатеринбурга и представляющих все микрорайоны города, подвели итоги первого тура. Их приветствовали Олег Гусев и кандидат на пост главы Екатеринбурга Юрий Осинцев.

Олег Гусев обратился к своим сторонникам со словами благодарности за огромную работу, благодаря которой тысячи горожан узнали и поддержали программы «13-я пенсия», «Свой дом» и план увеличения бюджета города в два раза. Кроме того, Олег Гусев обратился к своим активистам с призывом, которого от него ждали многие, – поддержать во втором туре Юрия Осинцева.

Юрий Осинцев заявил, что Олег Гусев – настоящий профессионал и на самом деле один из лучших управляющих Екатеринбурга. Именно поэтому он приглашен Осинцевым в новую администрацию города, в том числе и для личного руководства реализацией программ городской пенсионной надбавки и целевых программ строительства доступного жилья.

Таким образом, Олег Гусев в очередной раз подтвердил, что во втором туре выборов главы города он стоит на стороне Юрия Осинцева и активно участвует в его избирательной кампании.

Что касается скандальных заявлений псевдоначальника штаба Александра Передеина, которые прозвучали 15 декабря, то официальный представитель штаба Олега Гусева Антон Третьяков заявил следующее: «Я действительно припоминаю этого молодого человека. Он приходил к нам и предлагал свои услуги. Сначала мы от них отказались. Но в последние две недели он был привлечен для работы, что называется, «на подхвате», занимался распространением агитационных материалов. Так что он не только не был начальником штаба, он даже сотрудником штаба не был. Что же касается его заявления, то это в чистом виде черный пиар, который ставит своей целью запутать избирателей Олега Гусева и убедить их просто не идти на избирательные участи. Потому что сторонники Гусева не будут голосовать за Чернецкого. И пиарщики Чернецкого больше всего боятся, что люди услышат слова поддержки, сказанные Олегом Андреевичем в пользу Юрия Осинцева. Мы приложим все усилия, чтобы горожане узнали правду».

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках