российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Создавать новогоднее настроение екатеринбуржцам помогут водители общественного транспорта

Поднимать уральцам настроение и создавать праздничную атмосферу накануне Нового года предстоит водителям и кондукторам общественного транспорта. Руководители транспортных предприятий уже сейчас настраивают персонал на работу в предновогодних условиях.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель директора екатеринбургского муниципального объединения автобусных предприятий Анатолий Карпинский, в рамках праздничной подготовки несколько автобусов украшены поздравительными обращениями к жителям, в салонах автобусов будут размещены праздничные листовки, открытки и плакаты. Водителям рекомендовано в предпраздничные и праздничные дни после объявления остановок поздравлять горожан с Новым годом.

В Москве власти в своем стремлении поздравить столичных жителей с праздником пошли еще дальше: водителей и кондукторов нарядят в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек. Уральские транспортники поддержать такую инициативу не могут. «У нас нет на такие акции средств», – сообщил А. Карпинский.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках