российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске объявлен конкурс «Если бы я был мэром»

Небывалый пример демократии демонстрирует руководство города Первоуральска в Свердловской области. На днях на его территории с согласия и одобрения действующего главы администрации стартовала акция «Если бы я был мэром».

Организаторы акции – местное телевидение и городской союз промышленников и предпринимателей – считают, что мероприятие должно получить большую популярность и отзывы. Специально для этой акции в крупных магазинах города были установлены почтовые ящики для писем с пожеланиями и предложениями. Детям предлагается просто нарисовать, каким они видят свой город.

Акция должна закончиться после Нового года. Организаторы подведут итоги и самые интересные предложения и пожелания будут направлены лично мэру Первоуральска. Он, в свою очередь, пообещал серьезно отнестись к письмам горожан, более того, планирует самое интересное, актуальное и оригинальное предложение воплотить в жизнь. Хотя организаторы предполагают, что в первую очередь первоуральцев волнуют проблемы жилищно-коммунальной сферы.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках