российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН СМОТРИТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОГРАММУ СЕРГЕЯ ДОРЕНКО

Опрос был проведен 3 – 6 декабря 1999 г. по выборке, репрезентирующей взрослое (от 18 лет) население России, в опросе участвовало 1.600 человек.

На вопрос: «Сообщения, комментарии каких телевизионных каналов за прошедшую неделю более всего привлекли ваше внимание», 71 процент опрошенных ответил – «ОРТ». На втором месте РТР (50 процентов), на третьем НТВ (42 процента). Эти три канала – постоянные лидеры в опросах такого рода. За неделю произошли некоторые изменения в рейтинге «привлеченности внимания» – рейтинги всех трех вышеупомянутых каналов поднялись: по данным предыдущего опроса у ОРТ было 66 процентов, у РТР – 41 процент , а у НТВ – 35 процентов.

В ходе опроса выяснялось отношение к воскресной программе Сергея Доренко. У наших соотечественников они вызвали следующие эмоции: интерес – 43 процента, раздражение – 12 процента, программа показалась «чем-то странной» – 11 процентов, удовольствие – 9 процентов, отвращение – 9 процентов, «забавной» программа кажется 7 процентов, возмущены программой 5 процентов опрошенных.

11 процентов россиян не смотрит эту программу вообще, и то же количество не испытывает никаких особых чувств по поводу выхода в эфир программы Доренко.

Новая программа Е. Киселева «Глас народа» пользуется пока не слишком большой популярностью, ее не смотрели вообще или не смогли определить своего отношения к участникам теледебатов около половины всех опрошенных.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42


© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках