российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На шеф-редактора «Областного телевидения» Валерия Морозова совершено нападение

Накануне вечером в Екатеринбурге трое вооруженных молодых людей напали на шеф-редактора «Областного телевидения» Валерия Морозова.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, 23 декабря в 20:35 у дома по улице Гагарина трое неизвестных, угрожая предметом похожим на пистолет, похитили у Морозова его личное имущество на общую сумму более 6 тысяч рублей и попытались скрыться. Но далеко уйти нападавшим не удалось. Сотрудники милиции районного УВД задержали грабителей. Ими оказались неработающие молодые люди в возрасте 18 и 23 лет и 15 летний ученик гимназии. При проведении наружного досмотра у злоумышленников были изъяты: пневматический пистолет и похищенное имущество потерпевшего. По данному факту возбуждено уголовное дело. С задержанными работают органы следствия.

Как сообщили «Новому Региону» на ОблТВ, на редактора напали возле его дома какие-то приезжие «гастролеры» из области. В этот день они напали еще на пятерых человек. В настоящий момент Морозов находится в милиции, где дает показания.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках