российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске найдена убитой 22-летняя девушка

О пропаже 22-летней жительницы Первоуральска стало известно 7 ноября 2003 года. В милицию поступило заявление от родителей девушки – после ноябрьских праздников их дочь бесследно исчезла. К поискам были подключены сотрудники правоохранительных органов. Фотографии девушки постоянно транслировались на местном телевидении и публиковались в газетах. По факту исчезновения (статья 126 УК РФ «похищение человека») было возбуждено уголовное дело.

Пролить свет на эту историю удалось лишь спустя полтора месяца. Во вторник 23 декабря поздно вечером девушку нашли местные жители. Тело с признаками насильственной смерти было найдено в одном из канализационных колодцев города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Первоуральска, сейчас уже определен круг подозреваемых в убийстве. Один человек задержан. В настоящий момент правоохранительными органами преступление уже квалифицировано как убийство, именно по этой статье возбуждено уголовное дело.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках