российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Раскрыто покушение на заместителя главы Железнодорожного района Екатеринбурга

Только что из неофициальных источников стало известно, что покушение на заместителя главы администрации Железнодорожного района Екатеринбурга раскрыто. 32-летний мужчина сам пришел в милицию и сделал чистосердечное признание. По его словам, он стрелял в Альбину Васильеву, желая отомстить ей. По ее распоряжению несколько торговых палаток, владельцем которых он являлся, были перевезены в другое место. В городском УВД, в районной и областной прокуратуре эту информацию пока не подтверждают.

По данным милицейских источников «Нового Региона», покушение на Альбину Васильеву было совершено в среду около 08:00. Замглавы района была найдена около лифта в собственном подъезде на улице Машинистов, 11 с огнестрельными ранениями в области живота и груди. Женщина была госпитализирована в городскую больницу №24. О ее состоянии пока не сообщается. Известно, что в настоящее время Альбине Васильевой делают операцию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, по факту покушения на жизнь замглавы районной администрации возбуждено уголовное дело по статьям 30 и части 1 статьи 105 УК РФ «покушение на убийство». Расследованием занимается прокуратура Железнодорожного района города.

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках