российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель поднялся на 72-ю строчку в рейтинге российской элиты

Эдуард Россель вошел в число 169 победителей VIP-парада, составленного на основе опроса общественного мнения, проведенного ВЦИОМом по заказу газеты «Коммерсант».

Губернатор Свердловской области занял 72-ю строчку в рейтинге, поделив ее с новым тренером российской футбольной сборной Георгием Ярцевым, певцом Александром Буйновым и экс-спикером Госдумы Геннадием Селезневым. Издание отмечает, что для Эдуарда Росселя этот результат весьма успешен. В VIP-параде прошлого года он занимал 137 место. При этом в текущий список вошли лишь 11 глав регионов.

На две позиции губернатора Свердловской области обошла певица Земфира – у нее 70-е место. Руководитель Саратовской области Дмитрий Аяцков занял 49-ю строчку. На 22-м – балерина Анастасия Волочкова, на 21-м – сопредседатель блока «Родина» Дмитрий Рогозин. На 15-м месте оказался олигарх-сиделец Михаил Ходорковский. На одну строчку выше – министр внутренних дел и лидер «Единой России» Борис Грызлов. На третью позицию в 2003 году неожиданно вышел председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Лидеры списка остались неизменными: чемпионом стал президент Владимир Путин, вице-чемпионом – глава МЧС Сергей Шойгу.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках