российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГУВД Свердловской области подвело итоги профилактической спецоперации «Вихрь-Антитеррор»

Спецоперация «Вихрь-Антитеррор» была объявлена на территории Свердловской области 18 декабря.

Накануне в областном ГУВД подвели предварительные итоги акции. По данным пресс-службы ГУВД Свердловской области, за две недели было проверено более 65 тысяч объектов жилищной сферы, в том числе гостиниц и общежитий. Исследовано 40 тысяч единиц транспорта и мест их расположения – автостоянки, гаражи.

Раскрыто 1237 преступлений, из них около тысячи по «горячим следам». Задержано 1032 подозреваемых в совершении преступлений.

За время проведения операции было изъято 290 единиц оружия. 24 автомашины, находившиеся в розыске, возвращены законным автовладельцам.

ГУВД Свердловской области обращается к гражданам с просьбой оказывать содействие в предотвращении преступлений. При обнаружении подозрительных коробок, почтовых отправлений, автотранспорта, стоящего продолжительное время около домов, детских садов, в людных местах, а также о подозрительных личностях необходимо немедленно сообщать в органы внутренних дел по телефону «02».

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках