российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
БЫВШИЕ АКТИВИСТЫ «НДНГ» ВЕДУТ КАМПАНИЮ ЗЕЛИМХАНА МУЦОЕВА В ПЕРВОУРАЛЬСКОМ ОКРУГЕ

По мнению местных наблюдателей, в Первоуральске бесспорным лидером является Зелимхан Муцоев. Его кампания ведется чрезвычайно грамотно и организована московскими консультантами.

В то же время, за пределами города Первоуральска, в Красноуфимске и Ачите, ситуация совершенно иная: из-за незнания местной специфики, ведение кампании Муцоева было доверено бывшим сотрудникам местных структур «НДНГ».

Несмотря на существенные финансовые вливания и большое количество агитационных материалов, в этих районах рейтинг Муцоева значительно ниже, чем в Первоуральске. Эксперты затрудняются однозначно объяснить феномен столь неэффективной работы штабов поддержки Муцоева, состоящих из бывших активистов «НДНГ».

По мнению экспертов, речь идет не об умышленном «сливе» кампании, а о неумении команды Чернецкого успешно вести избирательную кампанию.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках