российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Василий Шандыбин приедет в Екатеринбург 15 января

На этой неделе в столицу Урала приедет один из самых скандальных депутатов Государственной Думы третьего созыва Василий Шандыбин. Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на свердловский обком КПРФ, уральские коммунисты ждут приезда Шандыбина в Екатеринбург ориентировочно 15 января.

Как уже сообщалось ранее, Шандыбин, проиграв выборы в Госдуму в своем одномандатном округе в Брянске, собирается принять участие в довыборах по Верх-Исетскому одномандатному округу в Екатеринбурге. Ожидается, что уже во время этого визита в столице Урала будет сформирован избирательный штаб кандидата. По информации экспертов «Нового Региона», консультировать Шандыбина на довыборах по Верх-Исетскому округу будут столичные политтехнологи, уральской школе политконсалтинга коммунисты не доверяют. Эксперты также прогнозируют, что в связи с дефицитом времени (до дня голосования осталось два месяца) избирательная кампания на ВИЗе может оказаться чрезвычайно насыщенной и агрессивной.

Ссылка по теме:

В Верх-Исетском избирательном округе выдвинулось уже пять кандидатов в депутаты Госдумы РФ >>>

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках