российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловскую область завезли мягкие игрушки, которые распевают песни про Путина

В Свердловской области появились детские игрушки, прославляющие Владимира Путина. Мягкие зайчики китайского производства поют песню про президента России – «Хочу такого как Путин».

Необычную партию игрушек обнаружили сотрудники начальной школы-детского сада «Истоки» в городе Ревда (Свердловская область). Накануне Нового года они приобрели на одной из оптовых баз Екатеринбурга игрушки для подарков детям. Среди них оказались шесть зайчиков с музыкальным устройством, которые при нажатии кнопки поют песню об идеальном мужчине Владимире Путине. Игрушки согласно этикеткам были произведены в Китае. Кто и при каких обстоятельствах вшил в них музыкальные устройства, неизвестно. «Поют» зайчики на хорошем русском языке и без акцента.

Подобная политизация игрушек показалась работникам детсада вопиющей, и они приняли решение изъять музыкальный механизм. В итоге детям были подарены обычные молчаливые зайцы. Сотрудникам детского учреждения пришлось проверить всю партию закупленных мягких зверюшек и, по информации корреспондента «Нового Региона», других агитматериалов за кандидата в президенты среди подготовленных подарков обнаружено не было.

Ссылки по теме:

Китай прекращает поставки зайцев, распевающих песни про Путина >>>

«Сладкий Вовочка» возвращается к людям >>>

ФСБ нашла заказчика головы Путина >>>

Ревда, Свердловская область, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках