российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Седьмым кандидатом в депутаты Госдумы РФ по Верх-Исетскому одномандатному округу стал Владимир Таскаев

Кандидатов в депутаты Госдумы РФ по Верх-Исетскому одномандатному округу № 162 стало семеро. Накануне вечером документы на регистрацию в избирательную комиссию представил координатор деятельности Либерально-демократической партии по УрФО Владимир Таскаев.

Он будет пытаться избираться по 162 округу уже во второй раз. Первая его попытка закончилась неудачно – 7 декабря 2003 года ни Таскаеву, ни его конкурентам набрать нужного количества голосов в Верх-Исетском округе так и не удалось. После победы кандидата «против всех» выборы там были признаны несостоявшимися. Повторное голосование состоится 14 марта 2004 года.

Соперниками Таскаева на выборах станут временно неработающий самовыдвиженец Николай Мурзин, бывший депутат Госдумы Евгений Зяблицев, предприниматель Александр Рыжков (самовыдвиженец), глава свердловского отделения партии «Яблоко» Юрий Кузнецов, независимый журналист Сергей Кузнецов, работница завода «Уралтрансмаш», кандидат от местного отделения «Российской коммунистической рабочей партии – Российской партии коммунистов» Наталья Россейкина и пока не подавший документы на регистрацию бывший депутат Госдумы РФ Василий Шандыбин.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках