российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель победил в номинации «Мистер стабильность»

Горожане определили лидеров и неудачников минувшего года. Мастерская гуманитарных практик провела в Екатеринбурге опрос населения с целью определить «человека 2003 года». В исследовании приняли участие 400 человек.

В номинации «прорыв года» по результатам опроса лидером стал депутат Государственной Думы Евгений Ройзман. Отвечая на этот вопрос, екатеринбуржцы также называли руководителя центра «Моя фигура» Наталью Баканову и депутата Государственной Думы, участника избирательной кампании на пост губернатора Свердловской области Антона Бакова.

В номинации «провал года» победил экс-кандидат на пост мэра уральской столицы Олег Гусев. Среди неудачников года также были названы Юрий Осинцев, не сумевший победить во втором туре выборов главы Екатеринбурга и спикер областной думы Николай Воронин.

По результатам проведенного опроса «Мистером стабильность» 2003 года стал губернатор Свердловской области Эдуард Россель, второе и третье место в этой номинации заняли соответственно предприниматель Игорь Ковпак и гендиректор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицин.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках