российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Психически нездоровый мужчина угрожал взорвать дом и требовал встречи с президентом Путиным

В четверг утром в Екатеринбурге психически нездоровый мужчина, требуя встречи с президентом Путиным, угрожал взорвать собственную квартиру, – сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова».

Вызов в службу спасения поступил в 11:30 из дома №68 на улице Алтайской. Сотрудники милиции Чкаловского РОВД не могли попасть в одну квартир на третьем этаже, где забаррикадировался психически нездоровый мужчина. До приезда милиции он впал в буйное состояние, разгромил квартиру и жестоко избил пожилую мать. Женщине, спасаясь от разбушевавшегося сына, попыталась по бельевой веревке спуститься с балкона, однако она упала и получила серьезные переломы.

К приезду милиции, а затем и спасателей, мужчина закрылся в квартире. Он категорически отказывался открывать железную дверь и требовал встречи с президентом Путиным, в противном случае обещал включить газовую плиту и взорвать дом.

Сотрудники службы спасения «Сова» по просьбе милиционеров вскрыли железную дверь в квартиру. Психически нездоровый мужчина был блокирован, после чего опасность взрыва была ликвидирована.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках