российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Городской избирательный штаб Владимира Путина в Екатеринбурге может возглавить Аркадий Чернецкий

Избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Екатеринбурге может возглавить мэр областного центра Аркадий Чернецкий.

Как сообщил «Новому Региону» источник в «Единой России», такую возможность в Москве сейчас рассматривает Генеральный Совет «партии власти». В пользу кандидатуры Чернецкого говорят два факта: он является заместителем председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии «Единой России» и, судя по итогам минувших выборов мэра, пользуется серьезной поддержкой горожан.

Глава исполкома свердловского отделения «партии власти» Олег Бакин эту информацию не подтверждает. По его словам, понятие «глава городского избирательного штаба кандидата в президенты» является весьма условным. Официально в регионе есть только один руководитель избирательной кампании Путина – это премьер областного правительства Алексей Воробьев. Именно он отвечает за все мероприятия в Свердловской области, связанные с выборами президента. Между тем, отметил собеседник агентства, в прошлые выборы главы государства в 2000 году екатеринбургский штаб поддержки Путина существовал и возглавлял его глава свердловского исполкома Олег Бакин.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках